2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES DÉCHETS ALIMENTAIRES
Description: La présente consultation porte sur le traitement des déchets alimentaires, il s'agit d'une relance de la précédente consultation, cette dernière ayant été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général tenant à la nécessité de redéfinir le besoin. Il s'agit d'un marché ordinaire.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 2