Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement rédactionnel, photographique, mise en page - impression et distribution du magazine municipal
II.1.2.
Code CPV principal 79822000 Services de composition
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 576 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
accompagnement rédactionnel, photographique et mise en page du magazine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822000 Services de composition, 79824000 Services d'impression et de distribution, 22213000 Magazines
II.2.4.
Description des prestations
impression du magazine
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution, 79824000 Services d'impression et de distribution, 22213000 Magazines
distribution du magazine
Lot nº: 3