259962-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture de composteurs bois pour les habitants de la Communauté d'agglomération Versailles Grand Parc
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de composteurs bois pour les habitants de la Communauté d'agglomération Versailles Grand Parc
Description: Le marché concerne la fourniture de composteurs bois pour les habitants de la Communauté d'agglomération Versailles Grand Parc. La forme retenue pour l'exécution de ce contrat est un accord-cadre mono-attributaire, à bons de commande sans minimum et avec maximum fixé à 400 000 euros HT pour toute la durée du marché
Identifiant interne: JPL12-2,5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1461221
Options:
Description des options: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle (Pse) facultative. Elle concerne la proposition de mise à disposition de composteurs de très grande capacité pour des zones sur espace public et dans de grandes résidences privatives. Le volume souhaité sera compris entre 1200l et 1600l et sera conforme aux exigences techniques citées dans les articles de l'offre de base. Les modalités de présentation de cette Pse facultative sont mentionnées à l'article 4 du Cctp, de même qu'à l'article 3 du Règlement de consultation