259995-2020 - RésultatsFrance-Paris: Élimination et traitement des ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offres ouvert pour l'exploitation du centre de tri des collectes sélectives du Syctom à Sevran
Numéro de référence: DGAEVD/19081
II.1.2.
Code CPV principal
90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
— le présent marché est un marché de services à prix unitaires ayant pour objet l'exploitation du centre de tri de Sevran dont le Syctom est maître d'ouvrage, implanté 24 rue Henri Bequerel à Sevran;
— les prestations sont décrites dans le CCTP.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— les prestations sont décrites dans le CCTP et ses annexes.