260086-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de mise à disposition de personnels intérimaires au profit du ministère des armées en France métropolitaine (Corse incluse)
Numéro de référence: DAF_2023_000494
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 50 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de mise à disposition de personnels intérimaires au profit du ministères des armées en France métropolitaine (Corse incluse)