2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance de l'infrastructure de téléphonie de Nantes Université et services associés
Description: Maintenance de l'infrastructure de téléphonie de Nantes Université et services associés
Identifiant interne: 24007AOO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance de l'infrastructure de téléphonie de Nantes Université et services associés.
Description: Maintenance de l'infrastructure de téléphonie de Nantes Université et services associés.
Identifiant interne: Marché unique
Options:
Description des options: - Accord-cadre reconductible 3 fois 1 an - Nantes Université se réserve la possibilité de recours ultérieur à des prestations similaires