260122-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lens: Bornes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose et maintenance de bornes de gestion d'accès, de distribution de fluides sur le territoire lensois
Numéro de référence: AF23008
II.1.2.
Code CPV principal
31224500 Bornes
II.1.4.
Description succincte
fourniture, pose et maintenance de bornes de gestion d'accès, de distribution de fluides sur le territoire lensois - af23008
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et pose de bornes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de bornesde gestion d'accès escamotables semi-automatiques ; - de gestion d'accès escamotables automatiques ; - escamotables de distribution de fluide (électrique et d'eau) ; - de rechargement pour véhicules électriques.y compris tous les systèmes et les contrôleurs de gestion (coffrets techniques, feux, lecteurs de cartes bancaires, etc....) sur le territoire de la ville de Lens
prestations de maintenance préventive et curative de bornes et panneaux dynamiques
Lot nº: 2
50324200 Services de maintenance préventive
prestations de maintenance préventive et curative de bornes et panneaux dynamiques :Bornes de gestion d'accès escamotables semi-automatiques ; - bornes de gestion d'accès escamotables automatiques ;- bornes escamotables de distribution de fluide (électrique et d'eau) ;- bornes de rechargement pour véhicules électriques- panneaux de jalonnement dynamiques.y compris tous les systèmes et les contrôleurs de gestion (coffrets techniques, etc....) sur le territoire de la ville de Lens