Code CPV principal 72240000 Services d'analyses et de programmation de systèmes
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaire ayant pour objet le Développement informatique des nouvelles technologies
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72230000 Services de développement de logiciels personnalisés, 72262000 Services de développement de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
Le présent appel d’offres a pour objet le Développement informatique des nouvelles technologies