260208-2024 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Accord-cadre pour la réalisation de missions de prestations intellectuelles "bâtiments" pour les opérations de la SAIEM MALAKOFF HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation de missions de prestations intellectuelles "bâtiments" pour les opérations de la SAIEM MALAKOFF HABITAT
Description: Accord-cadre avec maximum, mono-attributaire. - 2 lots : Missions de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé - durée de 4 ans Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-ETUDES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de Contrôle technique
Description: Missions de Contrôle technique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Missions de Coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Description: Missions de Coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité