Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Mise En Oeuvre De Polymeres Pour Le Conditionnement Des Boues Issues Des Stations D'Epuration
Numéro de référence: 2022.Fcs.Ass.0267
II.1.2.
Code CPV principal 24958200 Agents floculants
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations