2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché pour le remplacements des chaudières gaz individuelles et mise en conformité des conduits de fumées - Noisy-le-Grand (ilot du marché)
Description: Le contrat comprend une clause d'exécution permettant d'obtenir une performance particulière : Qualigaz Visite obligatoire - voir modalités dans le RC
Identifiant interne: 2025.13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie, 45331110 Travaux d'installation de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1635445