260636-2021 - Mise en concurrenceFrance-Évreux: Routeurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
SMO 2021-02 Fourniture de matériels de maintenance pour le réseau Ftth départemental
II.1.2.
Code CPV principal
32413100 Routeurs
II.1.4.
Description succincte
Eure Numérique procède à une consultation en vue de l'acquisition et de la maintenance de matériels pour le réseau Ftth départemental.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations