See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sables et granulats destinés à l'entretien des terrains de sport
Description: La fourniture de sables et granulats est principalement destinés à l'entretien des terrains de sport par la Direction des Sports qui a en charge l'entretien de 27 installations sportives et terrains extérieurs qui nécessitent un apport de sable dans le cadre des opérations de maintenance. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et avec un maximum. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-BXE-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sables d'entretien
Description: Sables d'entretien
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 14211000 Sable
Lot: LOT-0002
Titre: Agrégats et granulats divers
Description: Agrégats et granulats divers
Identifiant interne: 02