2. Procédure
Procédure
Titre: 2023A0415 - Fourniture et entretien des moyens de lutte contre l'incendie et fourniture des plans d'intervention et d'évacuation - Relance du lot 02 suite à déclaration sans suite
Description: 2023A0415 - Fourniture et entretien des moyens de lutte contre l'incendie et fourniture des plans d'intervention et d'évacuation - Relance du lot 02 suite à déclaration sans suite
Identifiant interne: 2023A0415
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111300 Appareils extincteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et mise en place des plans d'évacuation et d'intervention
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Accord cadre avec un montant minimum quadriennal de 20.000 € HT et un montant maximum quadriennal de 200.000 € HT, reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois