260985-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Réhabilitation de 83 logements, surélévation et extension d'un bâtiment (30 lgts)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation de 83 logements, surélévation et extension d'un bâtiment (30 lgts)
Description: Réhabilitation thermique de 83 logements + parties communes + restructuration 10 logements Surélévation de deux étages d'un bâtiment (18 lgts) Extension sur une dent creuse contigüe de ce même bâtiment (12 lgts) Création de locaux commerciaux à RDC (hauteur R+1)
Identifiant interne: BUTC - AO MOe
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1635679