261158-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Montauban: Travaux de gros œuvre
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation des archives départementales — Montauban
Numéro de référence: 19s0108
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation des archives départementales — Montauban.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros œuvre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Gros œuvre.
Isolation — doublage — cloisons — plafonds
Lot nº: 02
45320000 Travaux d'isolation
Isolation — doublage — cloisons — plafonds.
Menuiseries extérieures et intérieures
Lot nº: 03
45421000 Travaux de menuiserie
Menuiseries extérieures et intérieures.
Électricité courant fort courant faible
Lot nº: 04
45311200 Travaux d'installations électriques
Électricité courant fort courant faible.
Plomberie CVC
Lot nº: 05
45330000 Travaux de plomberie
Plomberie CVC.
Escalier extérieur — serrurerie
Lot nº: 06
44316510 Ferronnerie
Escalier extérieur — serrurerie.
Peinture — sol souple
Lot nº: 07
44810000 Peintures
Peinture — sol souple.
Ascenseurs
Lot nº: 08
42416100 Ascenseurs
Ascenseurs.