Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.maximilien.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre mixte : contrôle du stationnement payant d'établissement des Forfaits Post-Stationnement et de traitement des recours administratifs préalables obligatoires pour la ville de Saint-Denis
II.1.2.
Code CPV principal 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur la prestation de délégation du contrôle du stationnement payant, de l'établissement des Forfaits Post-Stationnement (Fps) et du traitement des recours administratifs préalables obligatoires (Rapo)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.2.4.
Description des prestations
contrôle de stationnement payant, d'établissement des Forfaits Post-Stationnement et de traitement des recours administratifs préalables
Critère de qualité - Nom: Critère valeur technique et environnementale / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40