Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de denrées alimentaires pour le restaurant municipal Lot nº5
Numéro de référence: 2018 - F - 02 AC
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Accord-Cadre mono-attributaire à bon de commande en application des articles 78 et 80 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics et de l'article 4 de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015 sans minimum ni maximum fixés en valeur. Il consiste à fournir au restaurant municipal de la commune un approvisionnement de poissons frais pour la constitution des repas.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui