261364-2026 - Résultats
France – Services de conseil en matière de systèmes de transport – Réalisation du schéma d’accueil des publics (activités et mobilité) dans le Grand Site de France Concors Sainte-Victoire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation du schéma d’accueil des publics (activités et mobilité) dans le Grand Site de France Concors Sainte-Victoire
Description: Réalisation du schéma d’accueil des publics (activités et mobilité) dans le Grand Site de France Concors Sainte-Victoire
Avis précédent: 421935-2025
Identifiant interne: 73250138
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0