261530-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Mission de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 148 logements Résidence « les Vignes » - PRE- SAINT-GERVAIS (93)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 148 logements Résidence « les Vignes » - PRE- SAINT-GERVAIS (93)
Description: Voir RC
Identifiant interne: 2024.22
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71320000 Services de conception technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1461112