261579-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Fourniture d'une solution omnicale en mode SaaS de gestion des contacts de l'Insee avec des utilisateurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une solution omnicale en mode SaaS de gestion des contacts de l'Insee avec des utilisateurs
Description: Fourniture d'une solution omnicale en mode SaaS de gestion des contacts de l'Insee avec des utilisateurs
Avis précédent: 661956-2023
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: INSEE2023P971