261699-2020 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dispositifs médicaux consommables stériles à usage unique d'ophtalmologie, ORL et stomatologie du 1.7.2020 au 30.6.2021 reconductible jusqu'au 30.6.2024
Numéro de référence: 19A540
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
Dispositifs médicaux consommables stériles à usage unique d'ophtalmologie, ORL et stomatologie du 1.7.2020 au 30.6.2021 reconductible jusqu'au 30.6.2024.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Ophtalmologie — ORL — stomatologie — 70 lots
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Ophtalmologie — ORL — stomatologie — 70 lots.