Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord - cadre alloti de prestations d'impression, de reprographie, de façonnage et de livraison pour le compte du musée du quai Branly - jacques Chirac (LOT no2)
Numéro de référence: 2023-MQB-00364-AC-00-00
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'impression, de façonnage, de livraison et de reprographie pour le compte du musée du quai Branly Jacques Chirac.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conseil, impression, livraison et conditionnement des affiches publicitaire
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
conseil, impression, livraison et conditionnement des affiches publicitaires