261772-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements - 14 rue des Amandiers - à Blagnac 31700
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements - 14 rue des Amandiers - à Blagnac 31700
Description: Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements - 14 rue des Amandiers - à Blagnac 31700
Identifiant interne: 2024-TEC-554-AOO-5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 : Plomberie/Chauffage/Ventilation/ Rafraîchissement/Désenfumage
Description: Lot 13 : Plomberie/Chauffage/Ventilation/ Rafraîchissement/Désenfumage
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Menuiseries extérieures/Serrurerie
Description: Lot 6 : Menuiseries extérieures/Serrurerie
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Description: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Etanchéité
Description: Lot 4 : Etanchéité
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 : Electricité : CFO/cfa/SSI
Description: Lot 14 : Electricité : CFO/cfa/SSI
Identifiant interne: Lot 14
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : Ascenseurs
Description: Lot 11 : Ascenseurs
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 : Photovoltaïque
Description: Lot 15 : Photovoltaïque
Identifiant interne: Lot 15
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Bardage/Isolation extérieure/Enduits
Description: Lot 3 : Bardage/Isolation extérieure/Enduits
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 : Cuisine - Mobilier
Description: Lot 16 : Cuisine - Mobilier
Identifiant interne: Lot 16
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Cloisons/Doublage/Faux plafonds/Isolation
Description: Lot 5 : Cloisons/Doublage/Faux plafonds/Isolation
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : Revêtements de sols durs/Faïence
Description: Lot 10 : Revêtements de sols durs/Faïence
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : VRD
Description: Lot 1 : VRD
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Gros-Oeuvre
Description: Lot 2 : Gros-Oeuvre
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : Peinture/Revêtements muraux
Description: Lot 8 : Peinture/Revêtements muraux
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : Revêtements de sols souples
Description: Lot 9 : Revêtements de sols souples
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : Espaces verts
Description: Lot 12 : Espaces verts
Identifiant interne: Lot 12