261801-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22serv18 - accord cadre à bons de commande de prestations de maintenance des serres de la Métropole TPM Relance après déclaration sans suite du marché 21map41 pour cause d'infructuosité
Numéro de référence: 22SERV18
II.1.2.
Code CPV principal
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des prestations de maintenance des serres de la Métropole Toulon Provence Méditerranée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations