See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'une station d'épuration à Lacanau de Mios (conception-réalisation)
Description: Création d'une station d'épuration à Lacanau de Mios (conception-réalisation)
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232420 Travaux de construction de stations d'épuration des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Création d'une station d'épuration
Description: Création d'une station d'épuration
Identifiant interne: 2024240500