261818-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Tasses et verres – CDA 2023-009 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la gestion globale de contenants à boisson réutilisables
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CDA 2023-009 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la gestion globale de contenants à boisson réutilisables
Description: CDA 2023-009 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la gestion globale de contenants à boisson réutilisables
Identifiant interne: CDA 2023-009 - CONTENANTS A BOISSON REUTILISABLES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 39221120 Tasses et verres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CDA 2023-009 - CONTENANTS A BOISSON REUTILISABLES - 1
Description: CDA 2023-009 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la gestion globale de contenants à boisson réutilisables.
Nomenclature principale (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration