Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de 37 logements résidentiels avec certification NF Habitat HQE rue de l'église à Couzeix (87270)
Numéro de référence: 2020-195
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre — construction de 37 logements à Couzeix (87270).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre.