Coût - Nom: Prix de la prestation / Pondération: 100 %
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
vaccin contre la diphtérie, le Tétanos et la Poliomyélite (dtp)
vaccin contre la fièvre jaune
Lot nº: 13
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33651600 Vaccins
II.2.4.
Description des prestations
minimum annuel : 0 unité - maximum annuel :2000 unités