2. Procédure
Procédure
Titre: Servizio di approvvigionamento moneta metallica e banconote di piccolo taglio (Kit Rendiresto)
Description: 2026 - Gara "Kit Rendiresto"
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63711000 Services d'appui dans le domaine des transports ferroviaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Servizio di “organizzazione, coordinamento e gestione della fornitura, previo approvvigionamento, di banconote e moneta metallica, costituenti i cosiddetti “Kit Rendiresto” per agevolare la funzionalità di resa resto presso gli impianti operativi di Trenitalia ovvero presso le Sale Conta della Società incaricata da Trenitalia per il caricamento/reintegro delle emettitrici Self Service”.