Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Pays: Croatie
Informations complémentaires: Hrvatski zavod za mirovinsko osiguranje, Središnja služba, A. Mihanovića 3, Zagreb
Durée estimée