Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192120 Lits d'hôpital
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Pays: Croatie
Informations complémentaires: Klinika za ženske bolesti i porode, Spinčićeva 1, Split
Durée estimée