See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aquisição de Serviços de Fiscalização Residente e Coordenação de Segurança em obra da Empreitada de Construção Do Edifício Digital- 4B no Campus de Gambelas
Description: Aquisição de Serviços de Fiscalização Residente e Coordenação de Segurança em obra da Empreitada de Construção Do Edifício Digital- 4B no Campus de Gambelas
Avis précédent: 843802-2025
Identifiant interne: 39-2025 UALG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Serviços de Fiscalização Residente e Coordenação de Segurança em obra da Empreitada de Construção Do Edifício Digital- 4B
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000