Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel et produits d'entretien
Numéro de référence: 202305
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
matériel de nettoyage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4.
Description des prestations
produits d'entretien courant
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
produits d'entretien pour les cuisines
Lot nº: 3