See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Boissons
Description: Fourniture et livraison de produits au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d'eaux au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Description: Fourniture et livraison d'eaux au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 1 : Eaux
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de jus de fruits et sodas au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Description: Fourniture et livraison de jus de fruits et sodas au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 2. Jus de fruits et sodas
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de bières et Vins au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 3. Bières et Vins
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison d'alcools forts au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Description: Fourniture et livraison d'alcools forts au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 4. Alcools forts
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison de café première qualité au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Description: Fourniture et livraison de café première qualité au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 5. Boissons chaudes : Café première qualité
Nomenclature principale (cpv): 15860000 Café, thé et produits connexes
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et livraison de thé, tisane, café et chocolat au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Description: Fourniture et livraison de thé, tisane, café et chocolat au Marché Boissons pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Identifiant interne: 6. Boissons chaudes : thé, tisane, café et chocolat