2. Procédure
Procédure
Titre: Wybór Licensing Solution Providers (LSP) – odsprzedawcy licencji oprogramowania Microsoft lub równoważnych na rzecz Centralnego Biura Antykorupcyjnego zgodnie z umową dla podmiotów rządowych Microsoft Product and Services Agreement nr 4100013999 (MPSA) do obsługi konta zakupowego 0005331080
Description: Wybór Licensing Solution Providers (LSP) – odsprzedawcy licencji oprogramowania Microsoft lub równoważnych na rzecz Centralnego Biura Antykorupcyjnego zgodnie z umową dla podmiotów rządowych Microsoft Product and Services Agreement nr 4100013999 (MPSA) do obsługi konta zakupowego 0005331080
Identifiant interne: 5/>PU/2026/ŁW
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels, 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001