Type de pouvoir adjudicateur Autre type: La CCMSA est un organisme de droit privé chargé de la gestion du service public de la protection sociale des salariés, des non-salariés agricoles et de leurs ayants droits.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'entretiens motivationnels par téléphone pour favoriser la participation des assurés aux dispositifs de prévention
Numéro de référence: 23046
II.1.2.
Code CPV principal 79311210 Services d'enquête téléphonique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation d'entretiens motivationnels par téléphone pour favoriser la participation à différents dispositifs de prévention (vaccination contre la grippe et dépistages organisés des cancers)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 745 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85000000 Services de santé et services sociaux, 85141200 Services prestés par le personnel infirmier, 85141220 Services de conseil prestés par le personnel infirmier
II.2.4.
Description des prestations