262765-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts des nécropoles
Numéro de référence: 22.004
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 5 166 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts de la nécropole de retaud
Lot nº: 2
entretien des espaces verts des nécropoles devic sur aisne et villers cotteret
Lot nº: 3
entretien des espaces verts des nécropoles de effry, guise, hirson, Le Sourd à leme et saint quentin
Lot nº: 4
entretien des espaces verts des nécropoles de saint remy la calonne, mont-villers et tresauvaux
Lot nº: 5
entretien des espaces verts des nécropoles de revigny et saint dizier "La Noue"
Lot nº: 6
entretien des espaces verts des nécropoles de belfort et morvillars
Lot nº: 7
entretien des espaces verts des nécropoles de cernay et mulhouse
Lot nº: 8
entretien des espaces verts des nécropoles de epinal et neuf château
Lot nº: 9
entretien des espaces verts des nécropoles de metzerale et sondernach
Lot nº: 10
entretien des espaces verts de la nécropole D'Assevent
Lot nº: 11
entretien des espaces verts des nécropoles de bergues, dunkerque, leffrinckoucke et zuydcoote
Lot nº: 12
entretien des espaces verts des nécropoles de bully-les-mines, cambrai, hersin, maroeuil, nazdar, noeux-les-mines, saint-nicolas et saint-pol-sur-ternoise
Lot nº: 13
entretien des espaces verts de la nécropole de la targette
Lot nº: 14
entretien des espaces verts des nécropoles de beuvraignes, hattencourt, lihons, marcelcave et maucourt
Lot nº: 15
entretien des espaces verts des nécropoles de fillieres, gorcy , lexy, lidrezing, pierrepont, thionville et vergaville
Lot nº: 16
entretien des espaces verts des nécropoles de champenoux, choloy-menillot, courbesseaux et vitrimont
Lot nº: 17
entretien des espaces verts des nécropoles de flirey, lironville et noviant aux pres
Lot nº: 18
entretien des espaces verts des nécropoles de abreschviller, brouderdorff, dieuze, lagarde, riche, sarraltroff, sarrebourg " buhl " et walscheid
Lot nº: 19
entretien des espaces verts de la nécropole de haguenau