26278-2021 - RésultatsFrance-Toulouse: Services d'assistance technique informatique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Intégration, validation système et conduite des déploiements de systèmes ATM et CNS
Numéro de référence: PF_19318
II.1.2.
Code CPV principal
72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sur unités d'Ĺ“uvre avec un montant minimal et sans montant maximal comportant deux lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assistance à la conduite de déploiement de systèmes ATM et CNS
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Intégration, validation système et conduite des déploiements de systèmes ATM et CNS.
Assistance à la réalisation des tests de systèmes ATM et CNS
Lot nº: 02
Assistance à la réalisation des tests de systèmes ATM et CNS.