262836-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22trav16-ac BC de travaux d'aménagements paysagers sur les équipements métropolitains de l'antenne de Hyères
Numéro de référence: 22TRAV16
II.1.2.
Code CPV principal
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux d'aménagements paysagers sur les équipements métropolitains de l'antenne de Hyères.
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne l'accord-cadre à
bons de commande relatif aux travaux d'aménagements paysagers sur les équipements métropolitains de l'antenne de Hyères. Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux d'aménagements paysagers sur les équipements métropolitains de l'antenne de Hyères, pour la Période 2023 et 2024, dans l'attente du prochain marché métropolitain, s'inscrivant dans la famille des travaux d'espaces verts et de leurs spécificités connexes