Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Délais d'exécution / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Développement durable / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
mise en pages du guide de la ville
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
distribution du guide de la ville
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
commercialisation des espaces publicitaire du guide de la ville
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations