Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et nettoyage des parties communes d'une partie des résidences de l'OPH2C - relance après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité des marchés 2021 MS 48 à 50
Numéro de référence: 2022 MS 08 à 10
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché concerne l'entretien et le nettoyage des parties communes d'une partie des résidences de l'OPH2C. Les prestations incluent la réalisation des prestations de nettoyage courant selon les conditions et périodicité décrites au CCTP et ses annexes, la réalisation de prestations de nettoyage ponctuelles et de prestations de nettoyage particulières qui feront l'objet de bons de commande, la fourniture de l'ensemble des produits et consommables de nettoyage nécessaires à la réalisation des prestations, la fourniture du matériel de nettoyage.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Marché 2022 MS 08 - Entretien et nettoyage des parties communes d'une partie des résidences de l'OPH2C - secteur Bastia 1 - relance après déclaration sans suite du marché 2021 MS 48
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Marché 2022 MS 09 - Entretien et nettoyage des parties communes d'une partie des résidences de l'OPH2C - Secteur Bastia 2 - relance après déclaration sans suite du marché 2021 MS 49
Lot nº: 2
Marché 2022 MS 10 - Entretien et nettoyage des parties communes d'une partie des résidences de l'OPH2C - secteur Hte Corse hors Bastia - relance après déclaration sans suite du marché 2021 MS 50
Lot nº: 3