See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Prestation de services d'assurance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Assurance Responsabilité Civile
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Protection Fonctionnelle
Description: Assurance Protection Fonctionnelle
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance Protection Juridique
Description: Assurance Protection Juridique
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Assurance automobile
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Dommages aux Biens
Description: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance Risques Statutaires
Description: Assurance Risques Statutaires
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0007
Titre: Assurance Cyber Risques
Description: Assurance Cyber Risques
Identifiant interne: Lot 7