2. Procédure
Procédure
Titre: SUIVI-ANIMATION DE L'OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT ET RENOUVELLEMENT URBAIN (OPAH-RU) SUR LE COEUR HISTORIQUE DE CAMBRAI
Description: L'objet du présent marché est d'assurer le suivi et l'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) de la Ville de Cambrai (voir détails au CCTP).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CAC-2023/14-AO