See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien de divers postes de relevage de type pompes immergées, EMUport et aéroéjecteurs
Description: Entretien et contrôle du bon fonctionnement de divers ouvrages de pompage sur le secteur de la CCLMHD
Identifiant interne: 20230800AS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien de divers postes de relevage de type EMUport et aéroéjecteurs
Description: Entretien et contrôle du bon fonctionnement de divers ouvrages de pompage
Identifiant interne: 20230801AS
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien de divers postes de relevage de type pompes immergées
Identifiant interne: 20230802AS