263349-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation au centre eugene marquis
Numéro de référence: PHBCEM2022_05
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le marché à concourir concerne la maintenance des installations de ventilation, de climatisation ainsi que de production d'eau glacée du centre Eugène Marquis
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ventilation et Climatisation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42512000 Installations de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de CVC
groupe de froid
Lot nº: 2
50324100 Services de maintenance de systèmes
maintenance de groupes de froid