Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants
Numéro de référence: 2022FCARB
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants en station service et sur sites pour les véhicules et engins de la Ville, du CCAS de la Communauté d'agglomération et de la Caisse des Ecoles de Saint-Dié-Des-Vosges
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants en station service
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09132100 Essence sans plomb
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants par carte accréditive en station service
fourniture de gazole non routier - site de Denipaire
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
fourniture de gazole non routier pour engins agricoles
fourniture de gazole routier - site de Nompatelize
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 09134220 Carburant diesel (EN 590)
fourniture de gazole routier pour véhicules d'enlèvement des déchets