263492-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services de gestion publicitaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
régie publicitaire du magazine municipal "Orléans.Mag"
Numéro de référence: V23f0036
II.1.2.
Code CPV principal
79341200 Services de gestion publicitaire
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation donnera lieu à un marché ordinaire non alloti
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations