2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de barquettes jetables injectées et/ou thermoformées, de film d'operculage ainsi que des rubans encreurs et étiquettes pour les préparations culinaires élaborées à l'avance sur la cuisine centrale de la ville.
Identifiant interne: AOOE-2025-8
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET FILM PELABLE