263568-2017 - RésultatsFrance-Strasbourg: Vêtements de fonction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de vêtements de travail.
Numéro de référence: AO17/005
II.1.2.
Code CPV principal
18222000 Vêtements de fonction
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de vêtements de travail
Lieu d'exécution: siège, atelier et agences de CUS Habitat.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vêtements de travail image homme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot n° 01 Vêtements de travail image homme
Valeur estimée maximum 160 000 EUR HT (sur 4 ans).
Vêtements de travail image femme
Lot nº: 2
Lot n° 02 Vêtements de travail image femme
Valeur estimée maximum 20 000 EUR HT (sur 4 ans).
Vêtements d'hiver
Lot nº: 3
Lot n° 03 Vêtements d'hiver
Valeur estimée maximum 40 000 EUR HT (sur 4 ans).
Accessoires
Lot nº: 4
Lot n° 04 Accessoires
Valeur estimée maximum 20 000 EUR HT( sur 4 ans).